Регистрируясь вы соглашаетесь со всеми правилами форума, а создавая анкету вы принимаете условия игры, и подписываете договор кровью) спрашивать о прочтении вас никто не будет, но незнание не освобождает вас от ответственности, как говорится.

На этой ролевой вы можете взять любого персонажа. Ну почти любого. Оригинального из серии игр про Сору, создание Диснея, из серии игр Последняя Фантазия, или просто любимого персонажа любой другой вселенной. Но вы должны написать хорошую анкету и логично вписать персонажа в мир ролевой игры. Если у вас возникнут с этим какие-то затруднения — обратитесь к администрации.

И помним: Королевство Сердец — это сказка, порою грустная, порою в чем-то жестокая (вспомним Роксаса) но светлая сказка.

1) Имя Фамилия (Прозвища)

Да, казалось бы, придумать имя персонажу — что может быть проще? Но помните, как вы яхту назовете — так она и поплывет. Несколько раз подумайте, прежде чем вынести приговор своему персонажу, благозвучно ли его имя, не вызывает ли дурацких ассоциаций. То же и с фамилией. Прозвища желательно указывать с кратким объяснением возникновения.

2) Личные данные (Раса, Возраст, Сторона, Родной Мир)
По вселенной Королевства Сердец ходят самые разные существа, так что неплохо было бы как-то обозначить, кем являются сородичи вашего персонажа, откуда он родом — ведь миров несчетное количество! Тьма или свет ближе его душе и сколько лет он уже прожил, так как все остальное сильно зависит от этого пункта.

3) Внешность
Тут все просто. Нужно только помнить, что не бывает идеальных людей, зверей и прочего. К тому же стоит подумать о удобстве, биографии и характере персонажа, чтобы персонаж был гармоничный, а не похожий на винегрет.

4) О персонаже (Биография, Характер)
Пожалуй, самый сложный пункт. Мы не требуем расписывать все по отдельности, но хотелось бы побольше узнать о прошлом вашего персонажа, его предпочтениях, мировоззрении, отношениях с другими. Если вам удобно — вы можете разделить этот пункт на два и сделать несколько подпунктов в каждом. Но если вы хорошо впишите все вместе, то воля ваша. И помните, у каждого есть недостатки, совершенные в жизни глупости и скелеты в шкафу. Но не в слишком большом количестве и не противоречащие друг другу. Так же никто не даст вам внезапно вспомнить какой-нибудь жутко трагичный и важный момент из прошлого персонажа, если здесь на него нет даже намека.

5) Способности и Инвентарь

Да, миры наполнены опасностями и лишь тот, кто способен за себя постоять сможет выжить и спасти Вселенную. Так что любому персонажу стоит иметь тузы в рукаве, а лучше что-нибудь потяжелее. Только на таможне все это будет досматриваться самым строжайшим образом. И если модерации кажется, что ваш персонаж слишком силен, то придется исправляться.

6) Знакомство с серией КН
Чем больше - тем лучше. Пройденные игры, прочитанная манга, статьи из википедии. Пойдет все) Желательно перечислить по пунктам. Но и если ничего нет — не стесняйтесь, обращайтесь к админу и Знатокам (тем, у кого в этом пункте написано много)  - они помогут разобраться с любыми вопросами.

7) Средства связи
Будет очень грустно, если вы внезапно пропадете насовсем не сказав ни слова. Нам хотелось бы иметь возможность достучаться до вас при необходимости. Скайп, ася радостно принимаются. Остальное вряд ли.

8) Наличие плагиата
Что ж, проверка на честность) Сразу говорите, если вы использовали информацию откуда-то или хотя бы укажите, откуда заимствовали персонажа, если такое было. И напишите откуда его внешность, для списка, чтобы на ролевой не было неожиданных близнецов, а то сами понимаете, приятного мало.

9) Пробный пост
Самый главный пункт. Тему выдает администрация, тут вам желательно показать себя во всей красе, чтобы мы поверили в ваши возможности. Хорошо расписать длинную историю, но следите за динамикой, чтобы администрация с модерацией не уснули за вашим постом. Главное, чтобы читать было интересно и легко.

Код:

Код:
[b]1) Имя Фамилия (Прозвища)[/b]
[b]2) Личные данные (Раса, Возраст, Сторона, Родной Мир)[/b]
[b]3) Внешность[/b]
[b]4) О персонаже (Биография, Характер)[/b]
[b]5) Способности и Инвентарь[/b]
[b]6) Знакомство с серией КН[/b]
[b]7) Средства связи[/b]
[b]8) Наличие плагиата[/b]
[b]9) Пробный пост[/b]