Kingdom Hearts: Eternal Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts: Eternal Dream » Флуд » The First Flood! Yahoo~>>


The First Flood! Yahoo~>>

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Xion, хэй, рада видеть пополнение) *пожала лапку до хруста*

0

32

NoNaMe, *с милой улыбкой максимально крепко пожимает руку, а потом начинает тискать... с подозрительным хрустом чьих-то костей* рада видеть местных обитателей) а давайте захватим мир?))

Naxel, ты знал, на что идёшь, когда кое-кого уговаривал зарегаться х) а точно знал? или не представлял полного масштаба угрозы? х)

0

33

*Внезапно появился внутри грузовика.* Знайте, этот ПС мув для перемещений в пространстве иногда работает с косяками.

0

34

Данил Плотников, ась? Х)
Xion, да ладно, это ты не подозреваешь опасности над своей головой.)

0

35

Naxel написал(а):

Данил Плотников, ась? Х)

У меня джойстик для плэйстэйшн мув, который перемещает в пространстве. К несчастью, он перемещает все в радиусе 1 метра, вот и грузовичок с собой прихватил. А насчёт опастности..."Улыбаясь, Взял заряженный пистолет, снятый с предохранителя." Куда стрелять будем? В голову? В горло? В сердце?

0

36

Данил Плотников, в хартлессов, наверное.)

0

37

Такс. "осматривает окрестности в поисках хартлессов" А где все тени, поедающие сердца? Они что, вымерли?

0

38

Данил Плотников, не, их еще просто не развели :"D

0

39

Эй, где все? Неужели еще после праздника пытаются оклематься? о.о

0

40

Просто тут никогда не бывает всех сразу..
А склероз и правда быстро лечится, да)

0

41

Данил Плотников, няк, няк, няк, я знаю, что в правилах вроде как не оговорено, но очень прошу сменить ник на что-нить анимешное, и аватарку соответствующую, а то это нарушает мою тонкую душевную организацию ._.
Naxel, хм, а это идея! *притащила во флуд коробочку маленьких бессердечных* будем разводить! Они вроде звери неприхотливые...
Xion, тут дело такое тока от праздника оклемаешься, как другой праздник х) или что похуже ^ ^'

*Elpi написал(а):

Просто тут никогда не бывает всех сразу..
А склероз и правда быстро лечится, да)

Просто нас тут в принципе не так много ^ ^'' звездочку убрать?)

0

42

NoNaMe написал(а):

Просто нас тут в принципе не так много ^ ^'' звездочку убрать?)

Убрать.. А то я вечно про неё забываю и войти не могу.)
Нон, Нон, а давай розы разводить? Будет снова Намине мой личный подвальчик..)

0

43

*Elpi, окей, окей, ща все будет)
А розы - пожалуйста, тока не пугай моих бессердечных, они еще маленькие и посетителей-игроков)

0

44

NoNaMe, ну я же тут как бы почти старый игрок, через месяц после тебя тогда пришла вроде.. Ну хоть немножко пугать можно?

0

45

Elpi, тут вообще сложно сказать кто старый, кто новый ^ ^'' опять-таки малое наше количество не позволяет разводить дедовщину х) но ладно, чуточку можно)

0

46

NoNaMe, какая дедовщина? Что ты, я же безобидный Пятый :3

0

47

Elpi, анкету пиши, а там посмотрим, кто насколько безобидный)

0

48

NoNaMe, сюжет какой? И ты знаешь как у меня с анкетами..)

0

49

Elpi, сюжет предположительно все тот же... Хотя если есть предложения-возражения, то пожалуйста)
а пока анкеты нет - ты у нас не Пятый, а тока обычный игрок :Р

0

50

NoNaMe, ну Нон, ну ми-ми-ми, ну можно я так, за глаза Пятым буду?)

0

51

Elpi написал(а):

ну Нон, ну ми-ми-ми, ну можно я так, за глаза Пятым буду?)

Ладно давай сюда глаза и сочтемся а вообще, поставь хоть аву себе и будешь Пятым, сомневаюсь, что мы внезапно найдем другого игрока на это место ^ ^'

0

52

NoNaMe, я не могу аватарку ту найти.. *протянула глаза Кефки, которые запасные из третьей шкатулки*

0

53

Elpi, ту, это которую?)
не, Кефкины не возьму :Р они у него неняшные и слишком безумные

0

54

NoNaMe, да просто была одна, но я её найти не могу.. И ты ещё делала..
Зато я лично их выцарапывала!

0

55

*Эклимался после праздником с шрамом на голове длиной 5 см.* Здорово народ! Чё - то меня в новый год понесло.

NoNaMe написал(а):

Данил Плотников, няк, няк, няк, я знаю, что в правилах вроде как не оговорено, но очень прошу сменить ник на что-нить анимешное, и аватарку соответствующую, а то это нарушает мою тонкую душевную организацию ._.

1.Скоро я напишу анкету, и имя моего персонажа будет Дэкстер Фолс, которое является псевдонимом, И настоящее имя, то которое я себе написал.
2.К сожалению, я не могу найти себе нормальный аватар, ведь для меня, это сложно.
3.А что в этом такого, что я нарушаю твою мягкую душевную организацию. Я разве этим мешаю процессу?

0

56

И раз уж вас бесит моя авка, то пожалуйста помогите мне найти её. Скажу условия картинки
male, short black hair.

0

57

Elpi написал(а):

да просто была одна, но я её найти не могу.. И ты ещё делала..
Зато я лично их выцарапывала!

Так на зерочане найди что-нить и обрежь, ня?
О_о когда успела?

Данил Плотников написал(а):

*Эклимался после праздником с шрамом на голове длиной 5 см.* Здорово народ! Чё - то меня в новый год понесло.

Что ж такое приключилось-то? вроде ж Новый Год - мирный праздник ^ ^'

Данил Плотников написал(а):

1.Скоро я напишу анкету, и имя моего персонажа будет Дэкстер Фолс, которое является псевдонимом, И настоящее имя, то которое я себе написал.
2.К сожалению, я не могу найти себе нормальный аватар, ведь для меня, это сложно.
3.А что в этом такого, что я нарушаю твою мягкую душевную организацию. Я разве этим мешаю процессу?

Я не говорю, что то плохо, это просто настоятельная просьба.
1. Вот когда будет персонаж я смогу кусаться по делу. В правилах на моей памяти указано, что ник совпадает с именем персонажа, аватарка с его видом. Пока только настоятельно прошу)
2. А зерочаном пробовал, ня? zerochan.net там вводишь male solo short hair bkack hair и фпиред, должно быть много няшных вариантов.
3. Ммм... да, тем, что я опасаюсь заходить во флуд... Подобное поведение на моем долгом веку говорит либо о том, что с человеком придется дооолго разговаривать в анкете или это спам бот ._. И это не я придумала, это статистика. И я не утверждаю, что так оно и будет, это только моя паранойя и буйная фантазия.
К тому же аватар меня не_бесит и даже не_раздражает, просто она не вписывается в форум, да и раскидывать свои имя фамилию и фото по форумам - не очень хорошая затея. А вдруг у кого Тетрадь Смерти завалялась?)

0

58

NoNaMe написал(а):

Так на зерочане найди что-нить и обрежь, ня?
О_о когда успела?

Найду, найду.. Попозже.
Помнишь тиару раба? В общем, когда кое кто кое куда её спрятал..)

0

59

так лучше?

0

60

Elpi, смотри мне, со мной так просто не справишьсо! :Р
Данил Плотников, совсем другое дело!)

0


Вы здесь » Kingdom Hearts: Eternal Dream » Флуд » The First Flood! Yahoo~>>