Kingdom Hearts: Eternal Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts: Eternal Dream » Флуд » The First Flood! Yahoo~>>


The First Flood! Yahoo~>>

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

NoNaMe написал(а):

А вдруг у кого Тетрадь Смерти завалялась?)

к примеру, у меня, только она на другой квартире х) спешите видеть - Ксион с тетрадью смерти! Лайт падает на колени перед новой повелительницей смерти бугага х)

0

62

Xion написал(а):

к примеру, у меня, только она на другой квартире х) спешите видеть - Ксион с тетрадью смерти! Лайт падает на колени перед новой повелительницей смерти бугага х)

Вот, вот о чем я и говорю х) Меня вообще не заставишь обычно разглашать личную информацию))
Но в любом случае вот теперь, Данил Плотников, тебя хвалю я, вот теперь тебя люблю я, как говориться)
Анкету сделаешь - ник поменяем и вообще все будет хорошо) *только вспомнила, что ник может менять только самостоятельно*

0

63

*шумно свалилась во флуд, никак не иначе как с самой луны, подняв тучу пыли и что-то определённо поломав под собой. Потирая ушибленную пятую точку поднялась на ноги и недоверчиво поглядела наверх, через дырку в потолке, будто ожидая, что оттуда должно ещё что-то следом прилететь...быть может откусанный кусок луны, словно ломтик сыра? о_О *
*оправившись от падания сделала приветственный жест рукой и мило улыбнулась*
Всех поздравляю со всеми прошедшими и наступившими Новогодними праздниками! ^__^
NoNaMe, спасибо за сообщение, было приятно видеть, что не забыла! )) Я может и раньше заявилась, если бы чаще читала старую почту, здесь уже с новой, так что теперь, как говорится, всегда на связи! 8-)

0

64

Shadow, фух, плюс адын игрок, я и не думала, что это сработает хоть с кем-то! Но рада, действительно рада)
Тебя тоже с прошедшими)

0

65

Хм...ты верила - это главное :З Метод реально работает на тех, у кого "мыло" - рабочий инструмент для работы о_о Таких мало, я вымирающий вид...  *"скромно" заметила, активно жестикулируя откуда-то взятым гаечным ключом в разные стороны* Так, а где собственно эм...пир на весь мир, где толпы твоих поклонников, где выпивка, где печеньки-санты и... мои пирожки?! *жадно придвинулась к Нонне, пуская слюну, зачем-то выставив руки вперёд и сжимая пустые пальцы, будто держит в них нечто упругое и округлое, больших размеров х)  или готовиться к нападению, вообразив себя тигрЕм... маньячка-сладкоежка, лишённая своего наркотика, в действии млин *о**

0

66

Shadow, *пятясь к стене, кидает вытащенный из рукава пирожок с яблоками* Лови, народу у нас немного, бессердечные не подросли, вон стайкой ходят. Требуются анкеты и реклама. Ни того ни другого пока особо нет( И вообще, видимо, не предвидится ._.
Пира тоже нет, ибо финансирование урезанное, даже уран отобрали(

0

67

*получив долгожданный пирожок метнулась с ним в кресло*

NoNaMe написал(а):

бессердечные не подросли, вон стайкой ходят

*оценила увиденное* Прям целая плантация...Ты их выведением занялась? =_+

NoNaMe написал(а):

Требуются анкеты и реклама

С рекламой форума я могу помочь, а с анкетами придётся тебе самой выбивать, либо ужесточив правила, либо напрямик в ЛС или другие средства связи заставлять.

NoNaMe написал(а):

видимо, не предвидится .

А где же боевой настрой админа?  *о*

NoNaMe написал(а):

уран отобрали

То-то я смотрю вся луна в дырках, я ведь за ним туда полезла и там его уже нет Т_Т

0

68

Shadow написал(а):

*оценила увиденное* Прям целая плантация...Ты их выведением занялась? =_+

Игроков нет, так пусть хоть бессердечные ходют)

Shadow написал(а):

С рекламой форума я могу помочь, а с анкетами придётся тебе самой выбивать, либо ужесточив правила, либо напрямик в ЛС или другие средства связи заставлять.

О! Назначаю тебя торжественным пиарщегом! *_*
А с анкетами - это был намек на послужить примером х)

Shadow написал(а):

А где же боевой настрой админа?  *о*

Боевой настрой сдулсо( Но надежда пока еще жива. Просто рекламщик из меня никудышный.

Shadow написал(а):

То-то я смотрю вся луна в дырках, я ведь за ним туда полезла и там его уже нет Т_Т

Т____Т Урааааааан. Но вообще не важно, не на уране же держатся форумы.

0

69

NoNaMe написал(а):

пусть хоть бессердечные ходют)

Должна заметить, у вас странные пристрастия всё же... х)))

NoNaMe написал(а):

Назначаю тебя торжественным пиарщегом!

Ну точно...напросилась млин х)) смогу я рекламить только по понедельникам и вторникам - выходные дни у меня =) Ничего?

NoNaMe написал(а):

А с анкетами - это был намек на послужить примером х)

Нет, из личного опыта намёк на " если хочешь чего-то добиться, то делай всё сама", не надо никого ждать.)) Кому надо, сами зашевелятся, а тем кому это с самого начала не надо было просто отсеяться.

NoNaMe написал(а):

Боевой настрой сдулсо(

Так давай надуем! *о* *шарит в поисках баллона с газом*

NoNaMe написал(а):

рекламщик из меня никудышный

Не отмазывайся, знаем мы вас  :D

NoNaMe написал(а):

Но вообще не важно, не на уране же держатся форумы

Почему мне кажется, что ты сама не веришь в то, что сказала, Ураноманка? х)))

0

70

http://uploads.ru/i/3/a/C/3aCb6.jpg
Я так смеялся :"D

0

71

Бедные парни, что с ними делает бурная фантазия фанатов  :D

0

72

Кстати, я наконец написал анкету.Свершилось! :crazyfun:

0

73

Shadow написал(а):

Должна заметить, у вас странные пристрастия всё же... х)))

Ну на безрыбье и бессердечный рыба)

Shadow написал(а):

Так давай надуем! *о* *шарит в поисках баллона с газом*

О_о... ненене, я сама как-нить справлючь, ок? ^ ^'

Shadow написал(а):

Ну точно...напросилась млин х)) смогу я рекламить только по понедельникам и вторникам - выходные дни у меня =) Ничего?

Хоть свободный график, нужно хоть что-то) и анкету напиши! >_<

Shadow написал(а):

Не отмазывайся, знаем мы вас

Только в личном порядке, раскидывать листовки у меня не получается(

Shadow написал(а):

Почему мне кажется, что ты сама не веришь в то, что сказала, Ураноманка? х)))

))) Ну, думаю, если заставить игроков каждый день нажимать на кнопку, чтобы не взорвался урановый реактор - это может помочь х)

Naxel написал(а):

Я так смеялся :"D

Бедолаги х)))

Данил Плотников написал(а):

Кстати, я наконец написал анкету.Свершилось!

Молодчинка! Вот теперь я тебя просто обожаю ^_________^ ник сменить, ня?

0

74

Данил Плотников написал(а):

я наконец написал анкету

Что бы там не говорила строгая Нонка...А мну понравилась твоя анкета, оригинально.  8-)  :cool:
NoNaMe, С возвращением! *о* /повисла на шее у девушки в мёртвых, но дружеских объятиях/

NoNaMe написал(а):

я сама как-нить справлючь, ок?

Эхм...ну я то хотела шарики надуть, чтобы это...вселить во флуд праздничное настроение, вот! о-о А ты о чём подумала? Х)

NoNaMe написал(а):

анкету напиши!

Только пришла, а уже раскомандовалась тута!  :D Я не знаю о чём писать, я до сих пор в теме КХ "неуверенный пользователь" х)

0

75

Shadow написал(а):

А мну понравилась твоя анкета, оригинально.

Анкета хорошая, но все же не надо примешивать реальный мир, как бы ни хотелось ._.

Shadow написал(а):

Нонка

>_< Н-о-н-а, Н-о-н-а-м-и, Н-о-у-н-е-й-м на худой конец >_>

Shadow написал(а):

С возвращением! *о* /повисла на шее у девушки в мёртвых, но дружеских объятиях/

Э... в... воздуха... м... мне... *растеклась кавайной лужицей от счастья, что здесь еще есть живые люди*

Shadow написал(а):

Эхм...ну я то хотела шарики надуть, чтобы это...вселить во флуд праздничное настроение, вот! о-о А ты о чём подумала? Х)

*собралась из лужицы обратно, но уже рядом*
Моя фантазия не смогла представить полную картину х) но формулировка мне уже не понравилась)

Shadow написал(а):

Только пришла, а уже раскомандовалась тута!  :D Я не знаю о чём писать, я до сих пор в теме КХ "неуверенный пользователь" х)

Ссылки посмотри в энциклопедии, или хоть мое краткое описание! там же все понятно, если что - задавай вопросы)

0

76

http://uploads.ru/i/R/k/y/Rkye4.png

Прелесть :"D

0

77

"встал из гроба". Сколько времени я находился в этом состоянии? "Зевает и выходит из гроба".

0

78

"Оглядывается" Мда, ни души, даже бессердечные заскучали."Грустно вздыхает".

0

79

Данил Плотников, Да, печаль.

0

80

Данил Плотников, Naxel, так, ребятушки, офигеть, вы тут еще появляетесь! О_о Это радует. Меня постигла болезнь всех плохих админов, что дел не впроворот, никому форум нафик не нужен и вообще бяда, но я клятвенно обещаю, что 19ого чмсла мы начнем новый этап возрождения и, искренне верю, таки возродимся. А еще я исправлю косяки в дизайне или вовсе его переделаю... ^ ^
И сюжет надо менять...
И вообще все надо менять. Но главное, нам надо искать пиарщега( потому что иначе попа(

0

81

NoNaMe, ну... "Будем посмотреть")

0

82

NoNaMe написал(а):

Данил Плотников, Naxel, так, ребятушки, офигеть, вы тут еще появляетесь! О_о Это радует. Меня постигла болезнь всех плохих админов, что дел не впроворот, никому форум нафик не нужен и вообще бяда, но я клятвенно обещаю, что 19ого чмсла мы начнем новый этап возрождения и, искренне верю, таки возродимся. А еще я исправлю косяки в дизайне или вовсе его переделаю... ^ ^
И сюжет надо менять...
И вообще все надо менять. Но главное, нам надо искать пиарщега( потому что иначе попа(

*Смотрит с легкой улыбкой* Приятно слышать это.

0

83

"Зевает." Ладно. Разбудите меня, когда все здесь сделайте."Лег в гроб, закрыл крышку и уснул."

0

84

Как же сложно вкурить код, когда писал его очень давно и не шаришь язык( Скриптов до Африки!(
Так еще да, принимаются предложенияю

0

85

Не пугаемся, это у меня просто руки кривые!(

0

86

"Раскыл крышку и встал, посмотрев на Нону с вопросительным лицом"

NoNaMe написал(а):

Не пугаемся, это у меня просто руки кривые!(

В смысле?

0

87

Данил Плотников, ну ты видишь, как дизаайн уплыл? это я хотела кое-что перетащить с тестового форума, но криво сохранила то, что тут уже было( как итоге пришлось оставлять вот таким((
Завтра сдам кое-что и поправлю. Ох уж эти css(

0

88

NoNaMe написал(а):

Данил Плотников, ну ты видишь, как дизаайн уплыл? это я хотела кое-что перетащить с тестового форума, но криво сохранила то, что тут уже было( как итоге пришлось оставлять вот таким((
Завтра сдам кое-что и поправлю. Ох уж эти css(

А, понятно. Насчет дизайна я заметил, только внимания не обратил. "Снова лег спать, закрыв крышку гроба."

0

89

Здравствуйте! А у этой ролевой ещё бьется сердце в груди, или его тоже украли, как на большинстве других ролевых Kingdom Herts?

0

90

"Открыл крышку гроба" Ну, сердце пока на системе жизнеобеспечения, но пытаемся вылечить. И не обращай внимание на то, что я в гробу. Я сюда почти каждый день хожу в надежде, что сердце этой ролевой заработает лучше некуда.

0


Вы здесь » Kingdom Hearts: Eternal Dream » Флуд » The First Flood! Yahoo~>>