Kingdom Hearts: Eternal Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts: Eternal Dream » Флуд » The First Flood! Yahoo~>>


The First Flood! Yahoo~>>

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Хорошо если шансы ещё есть, как ты сказал. Но это последний оплот, на самом деле.

0

92

Roxas написал(а):

Но это последний оплот, на самом деле.

Печалька, чо. Даже если этот сайт умрет от сердечной недостаточности я все равно буду сюда заходить.

0

93

А тут кроме нас вообще кто-нибудь есть?

0

94

Roxas написал(а):

А тут кроме нас вообще кто-нибудь есть?

Иногда заходит наксель, который чем - то занят, Нона, которая медленно, но верно восстанавливает этот сайт, а так единственный, кто сюда заходит хотя бы раз в неделю - это я.

0

95

Данил Плотников написал(а):

Иногда заходит наксель, который чем - то занят, Нона, которая медленно, но верно восстанавливает этот сайт, а так единственный, кто сюда заходит хотя бы раз в неделю - это я.

Видимо всё это займёт века. Очень жаль.

0

96

Roxas написал(а):

Видимо всё это займёт века. Очень жаль.

Было бы хорошо, если бы обладатели мыла перестали вымирать. Да и не думаю, что найдется хотя бы несколько сотен в нашей стране, которым нравится франшиза королевства сердец. Вот это делает картину в разы печальней.

0

97

Roxas, Данил Плотников, ребяяятки Т___Т нас мало( к сожалению нас очень мало... И у нас плохой админ - я, это объективно( потому что я не представляю, как нам выбраться хоть на что-нибудь... Если бы у нас было более-менее все сделано и было бы хотя бы игроков пять - мы были бы на плаву, а сейчас я даже не знаю...

0

98

NoNaMe, не сдавайся. Надо разработать план действий и по нему уже действовать.
1. Нужны люди, правильно? Насколько я понял, это переезд со старого форума, а значит нам нужны те люди что с вами играли раньше.
2. Реклама. Тут я могу помочь, немного.
3. Активность, надо заходить сюда каждый день и восстанавливать живность.
4. Концепция (хотя бы план сюжета или предыстория).

Главное не опускать руки!

0

99

Roxas, люди с прошлой ролки не отзываются( вернее как, они некоторые мне покивали, мол, да, мы с тобой, но на этом все и закончилось(
С рекламой поможешь? *___* Да ты просто мой герой!
но рекламировать пока тоже нечего(
Предыстория - мы берем во внимание все до дрим дроп дистанса, потому что наш админ его не прошел ^ ^''' да и на английском он еще не вышел толком... А с сюжетом заминка, без ролей с ним ловить особо нечего(

вот я пока пилю дизайн, но пока не сильно успешно(

0

100

Может просто по настойчивей с людьми? Не хотят - так пускай скажут прямо и вопрос закрыт.

0

101

Roxas написал(а):

Может просто по настойчивей с людьми? Не хотят - так пускай скажут прямо и вопрос закрыт.

Типа спрашивать каждый день "зайдешь на сайт?" и перевести все это незаметно в угрозы?"Ехидная улыбочка."

0

102

Данил Плотников, быть настойчивей это не значит "навязчивей". Поставить человека перед выбором - с нами он или без.

0

103

Roxas, дело в том, что половину из них сейчас и не выловишь, так как лето( кое-кто говорит, что своих проблем по горло, но вот если освободятся...
Так что в общем-то мы с вами втроем тут и все(

0

104

Моё дело предложить, а дальше вам самим решать опускать ли руки.

0

105

По моему пора быть навязчивым, ибо далеко так не уедешь. надеюсь я понял, что только что сказал. [dice=1936-1936-5808-36]

0

106

И вопрос: Для чего эти кубики?

0

107

Но на этот глупый до безобразия белого альбиноса вопрос ничего, кроме надгробной тишины он не получил. Перед ним была лишь жалкая пустыня, в которой от многолюдного и процветающего, словно дерево в благоприятных условиях, города остались лишь старые и разрушенные после гражданской войны здания опустошенные от вечной жары и времени дороги. Форум перестал быть многолюдным пристанищем для выживших в войне против хартлессов и остался Дэкстер один в разрушенных руинах, словно волк, потерявший свою стаю или лев, изгнанный из своего прайда будучи львенком. Стоя на обрыве перед бездной отчаяния и понимая, что форум более не возродится, он смотрел вперед навстречу тому, что солнце встанет над форумом и озарит лучами своими то, что осталось. Но это было также невозможно, как и искать философский камень, ибо небо было серым до безобразия, а сердце форума перестало биться, и скоро хартлессы настигнут пустоши и заберут сердце себе на съедение. Дэкстер вышел туда, откуда хорошо видно теней - сердцеедов и знал, что в одиночку ему нападение не остановить.
Сердце форума обречено как и я на падение в море страха, тьмы, отчаяния и безмолвия. Нонами бесследно пропала, а роксас как и появился из ниоткуда, так и исчез в тени, как эти посланники тьмы. Остался лишь я и этот форум - призрак, в котором я зажил спокойно. Эххх... как же мне не повезло.- Мыслил Дэкстер, уходя на поле брани света и тьмы. Он знал, что в этом сражении он может исчезнуть с лица этой сухой и безлюдной земли. Но не защитить сердце форума значило струсить и сдаться врагу, став бессердечным. Армия теней шла на город стремительно, но Дэкс был готов защищать эти места. Он зажал кнопку т на своем пс муве и лезвие света вышло из шара лилового цвета. Армия тьмы была все ближе и ближе, пока не достигла форума и тогда, в порыве храбрости и решительности крикнул на всю ивановскую:
-За королевство света! - И исчез в пучине мрака и нескончаемого сражения, пытаясь добраться до света в конце бесконечного тоннеля. Пусть свет хранит его в последней и великой симфонии бетховена, ибо живим из этой битвы он уже не сможет вернуться.

Отредактировано Данил Плотников (2012-07-23 10:40:34)

0

108

Данил Плотников

Урурур, так, все живы, все пока тут, все почти отчаялись. Но без паники. У меня просто был большая большая жо, фигурально выражаясь. В общем-то она все еще при мне.
Кстати, клевый пост))
Кубики предполагались для системы боя на всякий случай. Боюсь, я их случайно выпилю сейчас.

0

109

NoNaMe написал(а):

Данил Плотников
Урурур, так, все живы, все пока тут, все почти отчаялись. Но без паники. У меня просто был большая большая жо, фигурально выражаясь. В общем-то она все еще при мне.

Слава богу, а то я думал, что останусь здесь один и никто про него больше не вспомнит.

NoNaMe написал(а):

Кстати, клевый пост))

Спасибо. Решил попрактиковаться в написании. И это был мой лучший пост, который я когда - либо писал. На данный момент, конечно!

NoNaMe написал(а):

Кубики предполагались для системы боя на всякий случай. Боюсь, я их случайно выпилю сейчас.

АААаааа. Теперь ясно.

0

110

Живчики! Уняня. Кхм, то есть..

Номушка! Мы тут с кучей народу решили делать ролевую по сериям ФФ. Причем уже все досконально решено, просчитано, каждый получил свое дело и тому подобное, то есть не от балды, а серьезно к делу подходим. Я выбил еще добавить мир КН. Если что, я предлагаю, когда ролевую сотворим, туда всем отсюда передислоцироваться.
Я просто так подумал, чистый КН в рунете не так известен, а там можно будет заразить кого, да и народ будет. Как тебе идея? Если что, есть общий глобальный сюжет, а так же внутремировые. А я ответственный за КН, так что твои и всех пожелания буду выслушивать и замешивать свое. Привлекает?

0

111

Данил Плотников написал(а):

Слава богу, а то я думал, что останусь здесь один и никто про него больше не вспомнит.

Не, я всегда помню и меня очень мучает совесть, что не могу сделать ничего тут хорошего, потому что очень жалко, что ты тут постоянно появляешься и вообще, а не игры, ничего(

Данил Плотников написал(а):

Спасибо. Решил попрактиковаться в написании. И это был мой лучший пост, который я когда - либо писал. На данный момент, конечно!

Ну на самом деле очень хорошо) Надеюсь, дальше будешь писать все лучше и лучше)
Naxel, как я уже лично тебе сказала, но и тут повторюсь, я согласна, нас тут не так много и вряд ли кто-то еще особо придет, даже если я чудом все доделаю, так что если товарищи согласны, то когда ваша ролка будет готова - мы идем к вам.
Из идей-пожеланий - могу предложить только местный сюжет, больше у меня вроде ничего так особо нет. Так же предлагаю куски энциклопедии тутошней по КХ, они могут пригодиться для заманивания народа.

0

112

Ну что, переезжаем?

0

113

Данил Плотников, погодь, они там еще не до конца доделали(

0

114

Roxas still alive... still alive.
Главный вопрос - когда переезд?

0

115

Ух, пока меня не было тут все отвалилось окончательно(

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Ребят, мы все-таки переезжаем. У меня просто ломался компьютер благополучно, потом были проблемы небольшие с той ролкой философского плана. Комп вообще еще не купила сижу с любезно мне одолженного старого квадратного ноутбука О_о
Но теперь мы переезжаем на sympathyforthedevil.spybb.ru
Это тоже теперь Кроссовер с ФФ, но админ согласился впаять туда и КХ, причем сделал меня вторым админом, так что если что я его покусаю) Ну вернее сделает, пока там технические неурядицы. Локации тоже пока только в разработке, как и сюжетная часть по нашей вселенной, но я уверена, что все будет хорошо) КХ-шрифт в дизайн уже впаяли)
Кстати, есть некоторые даже упрощения по приему игроков) Для канона нужно вообще написать только входной пост. С неканонами разговор будет серьезнее, но я думаю, тоже ничего страшного) Хотя хотелось бы канонов.

0

116

Тут-туру( ответов нет.
Если есть какие-то вопросы, то можно ткнуть меня в ЛС - я на почте их всегда вижу, даже если нет компа, когда могу - отвечаю. Там же можно спросить аськоскайп, если надо (я параноик со стажем).

0

117

*Вновь вылезает из гроба* Я ЖИВ!!!

0

118

[dice=1936-5808-7744-36]

0

119

Все такое меееееертвое тут... Надо было подстраиваться и играть. Но нет, моя неуверенность и незнание характеров канонов меня останавливает. Окей, бросим дайсы... [dice=3872-3872-28]

0

120

Окей, если здесь так мертво, то почему бы и не сыграть в кости? Итак: [dice=7744-1936-7744-3872-46]

0


Вы здесь » Kingdom Hearts: Eternal Dream » Флуд » The First Flood! Yahoo~>>