Kingdom Hearts: Eternal Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom Hearts: Eternal Dream » Новые анкеты » Дэкстер Фолс. >>Трепещите! Я написал анкету!


Дэкстер Фолс. >>Трепещите! Я написал анкету!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s1.uploads.ru/t/xPKqC.jpg
1) Имя Фамилия (Прозвища)
Дэкстер Фолс.

2) Личные данные (Раса, Возраст, Сторона, Родной Мир)
Халфблад (об этом в биографии), 16 лет, светлая сторона, Скайскрэйпер сити/Skyscraper city.

3) Внешность
Парень, который выглядит  в свои 16 лет чуть по детски. Ростом ниже среднего (168 см) и немного худощавый (65 кг). Волосы Торчком темно – каштановые, Левый глаз карий, правый черный с желтым зрачком. Нос прямой и немного смуглая кожа. Он одет в оранжевую футболку, поверх которой одета олимпийка в основном белого цвета, с рукавами до локтей, Мешковатые темно – синие джинсы и белые с красными полосками кроссовки. Плюс, повязка на лоб оранжевого цвета, которой он прикрывает свой правый глаз.

4) О персонаже (Биография, Характер)
4.1)Биография.
Предыстория
Перед тем, как рассказать о нашем герое, вернемся на десять лет и три месяца до событий  первой части. Именно в это время в рэдиэнт гарден жил один ученый в области квантовой и ядерной физики по имени Брэдбери Рэй Фолс. Этот человек знал множество великих лиц, таких как Ен Сид, Мастер Эракус, Мастер Зеанорт, Ансем и других, благодаря тому, что он работал в то время журналистом, и был близким другом  профессора Эвена, Ставшим позже ноубади по имени Вексен. Его с детства тянули путешествия в пространстве с помощью червоточин. За 12 лет до событий birth by sleep Брэд начал проектировать аппарат для перемещения в пространстве с помощью червоточин и поставить его на свой аэроплан. К тому времени ему было 24 года. Через  11 лет и 7 месяцев он создает аппарат под названием потоковый накопитель, благодаря которому можно создавать червоточины. При первом полете потоковый накопитель срабатывает, и он телепортировался к огромному облаку, внутри которого находится мир Скайскрэйпер сити. Именно оттуда, история Дэкстера и начинается.

Рождение и встреча с Брэдбери.

В мире, который во время разделения света от тьмы раскололся на другие миры, существовал  мир под названием Скайскрэйпер сити. Он был заблокирован от внешнего мира огромным темно - лиловым облаком, состоящим из электрических и магнитных волн, из-за чего большинство космических кораблей ломались и попадали в тот мир. Такая же фигня случилось и с аэропланом Брэдбери, несмотря на это, его аэроплан смог приземлиться в этом мире. В Скайскрэйпер сити тьма и свет сбалансированы так, что одно не перевешивает другое. Это явление связано с тем, что после того как этот мир был заблокирован от остальных миров, великая тьма находится внутри облака. Весь свет же сосредоточился на мире. Он выглядит так: огромные небоскребы под лиловым небом. Помимо обычных людей из – за тьмы рождаются существа под названием халфблады (англ. -  halfbloods). Это почти люди. Почему почти? Халфблады рождаются с тьмой в сердце, которая равносильна бессердечным. Большинство халфбладов способно её контролировать, из – за чего на них объявили охоту, ввиду  того, что обычные люди стали бояться их. Ну а как же не бояться существ, которые могут вас убить тьмой? Остальные халфблады, не способные контролировать тьму обречены на казнь. Халфбладом, умевшим контролировать свою тьму и родился наш герой. Его сразу же после рождения отдали в лабораторию по изучению халфбладов. Там он провел 13 лет своей жизни, пребывая в условиях, будто тебя держат, как преступника. Однажды ему удалось сбежать из лаборатории, используя свою тьму. Правило контроля тьмы у халфбладов была такова: выплесни свою злость и тьма даст тебе силу. Таким образом, он замочил охрану, прошел через систему безопасности и скрылся в городе. Там его приютил Брэдбери и учил его всему, что тому было известно. Они вместе делали новый самолет и дорабатывали новый потоковый накопитель. Через три года они сделали более стойкий самолет и настроили потоковый накопитель. Однако полететь было суждено только Дэксу, ведь в тот день все халфблады сбежали из лабораторий и объявили войну обычным людям. Дэкстер по-быстрому завел самолет и включил потоковый накопитель. Вылетев из мира, потоковый накопитель разломался на части, да и сам самолет разваливался и был готов к взрыву. К счастью, он успел катапультироваться, прежде чем самолет взорвался. Таким образом, Дэкс попал в перекрёстный город. Здесь вся история то и начинается.

4.2)Характер.
Из – за своего чуть детского внешнего вида его можно принять за простачка. Но это только на первый взгляд. На самом деле он достаточно прошаганный и серьёзный. В бою не теряется, а пытается отвлечь внимание противников, вроде: «Эй ты (блаблабла)! Смотри сюда!». Пока что этот трюк никогда не подводил. Любит играть в компьютерные игры, что в принципе является его хобби, и также любит записывать все свой похождения в свою разновидность журнала Джимини Крикета. Но стоит тьме в его сердце проснуться, как он становится циничным, упрямым и жестоким. В этот момент его голос становится более взрослым. Также, в этот момент он разбрызгивает ругательства своим врагам, типо: " Заткнись, блаблабла". Но даже так он готов защищать своих товарищей и заботиться о других.
   
5) Способности и Инвентарь
Он – прирождённый клоун, но не смешит, а отвлекает, используя клоунские девайсы, такие как: мячи для жонглирования, фокусы и прочее. Однако его главное оружие против врагов – это его пс мув.
Этот контроллер может становиться мечом, зажимая кнопку т. Также, у него есть шкала move, с помощью которой можно превращать меч в разное орудие, но только в случае, если шкала заполнена. Всего орудий 3, но пока Дэкс знает только 1:
Blizzard blade или клинок снежной бури – это орудие, которому Обучил Дэкса Брэдбери. Оно представляется ледяным клинком, способному парой ударов заморозить врага, и уничтожить его другим ударом. Имеется финальная атака blizzard blast, при которой все противники в радиусе 5 м замораживаются и взрываются. Работает только тогда, когда шкала move заполнена.
У него врожденная способность к управлению тьмой из – за того, что он – халфблад. Это делает его вдвое сильнее и быстрее. Во время этой способности у него левый глаз становится таким же, как и правый. 
Также, у него есть способность барьер – объект в радиусе 1 м защищается от атак врагов.
   
6) Знакомство с серией КН
Пара игр на эмуляторе, пара на консолях, плюс статьи в википедии.

7) Средства связи
Skype – fatnin13

8) Наличие плагиата
Внешность взята от персонажа Эндоу Мамору из аниме Inazuma eleven.
Имя и отчество Брэдбери Рэя Фолса являются именем и фамилией писателя – фантаста Рэя Дугласа Брэдбери.
Потоковый накопитель – устройство для перемещения во времени ДэЛориана Дока Брауна из фильма «назад в будущее».
9) Пробный пост
Жду темы с нетерпением!

Отредактировано Данил Плотников (2012-07-23 19:13:59)

+2

2

Данил Плотников написал(а):

Риал – Орс ворлд/Real – Earth world.

Я так понимаю, типа из нашего мира? Извини, но я не уверена, что это возможно. Во вселенной КХ не может быть нашего мира, как не может быть и игры КХ. Все-таки лучше придумать какой-то свой мир... Все-таки нехорошо как-то, когда остальные персонажи - каноны или же просто придуманные существа (а все это в твоем случае типа "из игры") таскать кого-то из нашего мира - это малость же нечестно, нэ?..

0

3

Ладно, попробую придумать что - нибудь другое.

0

4

Придётся перекраивать биографию.

0

5

Ну как теперь?

0


Вы здесь » Kingdom Hearts: Eternal Dream » Новые анкеты » Дэкстер Фолс. >>Трепещите! Я написал анкету!